• ad_buehne

    Herzlich willkommen bei Ihrer

    Agentur Antje Rüdiger

Für Sie da: Kompetent, qualifiziert, persönlich.

 

Über den richtigen Versicherungsschutz muss man in Ruhe reden können. Wir haben deshalb Zeit, wenn Sie Zeit haben, auch außerhalb der üblichen Geschäftszeiten - etwa am Abend, bei Ihnen zu Hause. Treten Sie mit uns in Kontakt - egal ob per E-Mail oder Telefon - wir sind gern für Sie da.

Team

 
 

Antje Rüdiger

Agenturleiterin

antje.ruediger@sv-sachsen.de

Antje Fiedler

Agenturbeauftragte Privatkundengeschäft

antje.fiedler@sv-sachsen.de

Stephanie Keymer

Agenturbeauftragte Privatkundengeschäft

stephanie.keymer@sv-sachsen.de

Volker Malchau

Agenturbeauftragter Privat- und Firmenkundengeschäft

volker.malchau@sv-sachsen.de

Kevin Scheinpflug von der Heyde

Agenturbeauftragter Privatkundengeschäft

kevin.scheinpflug.von.der.heyde@sv-sachsen.de

Bettina Kretzschmar

Vertriebsassistentin

bettina.kretzschmar@sv-sachsen.de

Franziska Ludwig

Büroassistentin

franziska.ludwig@sv-sachsen.de

Wir sind auch bei Facebook...

 

Folgen Sie uns

Für Sie vor Ort

Agentur Antje Rüdiger


Brückenstr. 5
04668 Grimma

Zur Wegbeschreibung

Büro: 03437-919826

Fax: 03437-919825

Öffnungszeiten:
Mo: 8:30 - 12:30 Uhr
Di: 8:30 - 12 Uhr / 13 - 18 Uhr
Mi: 8:30 - 12:30 Uhr
Do: 8:30 - 12 Uhr / 13 - 18 Uhr
Fr: 8:30 - 12:30 Uhr

sowie nach Vereinbarung

Vermittlerinformation

Für Sie vor Ort

Agentur Antje Rüdiger


Brückenstr. 5
04668 Grimma

Zur Wegbeschreibung

Büro: 03437-919826

Fax: 03437-919825

Öffnungszeiten:
Mo: 8:30 - 12:30 Uhr
Di: 8:30 - 12 Uhr / 13 - 18 Uhr
Mi: 8:30 - 12:30 Uhr
Do: 8:30 - 12 Uhr / 13 - 18 Uhr
Fr: 8:30 - 12:30 Uhr

sowie nach Vereinbarung

Vermittlerinformation