• SPK-Versicherungen_009a

    Herzlich willkommen bei der Agentur Martin Schulz

Für Sie da: Kompetent, qualifiziert, persönlich.

Über den richtigen Versicherungsschutz muss man in Ruhe reden können. Wir haben deshalb Zeit, wenn Sie Zeit haben, auch außerhalb der üblichen Geschäftszeiten - etwa am Abend, bei Ihnen zu Hause. Treten Sie mit uns in Kontakt - egal ob per E-Mail oder Telefon - wir sind gern für Sie da.

Büro Görlitz

Fax: 03581 - 649 00 27

Büro Löbau

Fax: 03585 - 41 36 86

Büro Ebersbach-Neugersdorf

Fax: 035 86 - 36 99 44

Büro Weißwasser

Fax: 03576 - 2129970

Büro Niesky

Fax: 03588 - 2599920

Büro Oderwitz

Fax: 03581 - 649 00 27

Für Sie vor Ort

Agentur Martin Schulz


Innere Bautzener Str. 7
02708 Löbau

Zur Wegbeschreibung

Büro: 035 85 - 41 33 96

Fax: 03585 - 41 36 86

Öffnungszeiten:

Wir sind in Löbau, Görlitz und Zittau für Sie da:
Mo 8.30 - 16 Uhr
Di 8.30 - 18 Uhr
Mi 8.30 - 12 Uhr
Do 8.30 - 18 Uhr
Fr 8.30 - 12 Uhr

sowie nach Vereinbarung


Vermittlerinformation

Für Sie vor Ort

Agentur Martin Schulz


Innere Bautzener Str. 7
02708 Löbau

Zur Wegbeschreibung

Büro: 035 85 - 41 33 96

Fax: 03585 - 41 36 86

Öffnungszeiten:

Wir sind in Löbau, Görlitz und Zittau für Sie da:
Mo 8.30 - 16 Uhr
Di 8.30 - 18 Uhr
Mi 8.30 - 12 Uhr
Do 8.30 - 18 Uhr
Fr 8.30 - 12 Uhr

sowie nach Vereinbarung


Vermittlerinformation

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Martin Schulz 
Leiter der Agentur
martin.schulz@sv-sachsen.de
Tony Dießner
Agenturbeauftragter
tony.diessner@sv-sachsen.de
Sabine Großmann
Büroassistentin
sabine.grossmann@sv-sachsen.de
Manuela Hähnchen 
Vertriebsassistentin
manuela.haehnchen@sv-sachsen.de
Kerstin Illichmann
Büroassistentin
kerstin.illichmann@sv-sachsen.de
Jane Kraiczi 
Agenturbeauftragte
jane.kraiczi@sv-sachsen.de
Gudrun Kretschmer
Vertriebsassistentin
gudrun.kretschmer@sv-sachsen.de
Sylke Kroker 
Vertriebsassistentin
sylke.kroker@sv-sachsen.de
Dirk Lehmann
Agenturbeauftragter
dirk.lehmann@sv-sachsen.de
Sebastien Limmer
Auszubildender 
sebastien.limmer@sv-sachsen.de
Melinda Obst 
Agenturbeauftragte
melinda.obst@sv-sachsen.de
Carola Richter
Agenturbeauftragte
carola.richter@sv-sachsen.de
Margarete Schott
Agenturbeauftragte
margarete.schott@sv-sachsen.de
Paul Schöne
Auszubildender
paul.schoene@sv-sachsen.de
Linda Schramm
Agenturbeauftragte
linda.schramm@sv-sachsen.de
Sylvia Sieber
Agenturbeauftragte
sylvia.sieber@sv-sachsen.de
Susanne Tanzmann 
Agenturbeauftragte
susanne.tanzmann@sv-sachsen.de