• ad_buehne

    Herzlich willkommen bei Ihrem

    S-Versicherungsservice Muldental

Für Sie da: Kompetent, qualifiziert, persönlich.

 

Über den richtigen Versicherungsschutz muss man in Ruhe reden können. Wir haben deshalb Zeit, wenn Sie Zeit haben, auch außerhalb der üblichen Geschäftszeiten - etwa am Abend, bei Ihnen zu Hause. Treten Sie mit uns in Kontakt - egal ob per E-Mail oder Telefon - wir sind gern für Sie da.

Team

 
 
Antje Ambos
Geschäftsführerin
antje.ambos@sv-sachsen.de
Michaela Blank
Vertriebsinnendienst
michaela.blank@sv-sachsen.de
Frank Falke
Firmenkundenspezialist
frank.falke@sv-sachsen.de
Julia Grund
Versicherungsspezialistin
julia.grund@sv-sachsen.de
Stephanie Keymer
Versicherungsspezialistin
stephanie.keymer@sv-sachsen.de
Frank Leicht
Versicherungsspezialist
frank.leicht@sv-sachsen.de
Volker Malchau
Versicherungsspezialist
volker.malchau@sv-sachsen.de
Frank Stolzki
Auszubildender 
frank.stolzki@sv-sachsen.de

Für Sie vor Ort

S-Versicherungsservice Muldental


Brückenstr. 5
04668 Grimma

Zur Wegbeschreibung

Büro: 03437-919826

Fax: 03437-919825

Öffnungszeiten:
Mo: 8:30 - 12:30 Uhr
Di: 8:30 - 12 Uhr / 13 - 18 Uhr
Mi: 8:30 - 12:30 Uhr
Do: 8:30 - 12 Uhr / 13 - 18 Uhr
Fr: 8:30 - 12:30 Uhr

sowie nach Vereinbarung

 

Vermittlerinformation

Für Sie vor Ort

S-Versicherungsservice Muldental


Brückenstr. 5
04668 Grimma

Zur Wegbeschreibung

Büro: 03437-919826

Fax: 03437-919825

Öffnungszeiten:
Mo: 8:30 - 12:30 Uhr
Di: 8:30 - 12 Uhr / 13 - 18 Uhr
Mi: 8:30 - 12:30 Uhr
Do: 8:30 - 12 Uhr / 13 - 18 Uhr
Fr: 8:30 - 12:30 Uhr

sowie nach Vereinbarung

 

Vermittlerinformation